Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Притравочные станции В России:
Наши правила! EmptyПн Апр 06, 2015 11:53 am автор охотник

» Вопросы по работе форума.
Наши правила! EmptyВс Дек 07, 2014 5:08 pm автор nornik

» Кормление собак
Наши правила! EmptyСр Окт 02, 2013 5:16 pm автор nornik

» Видео выводки собак охотничьих пород.
Наши правила! EmptyВт Окт 01, 2013 5:56 pm автор nornik

» Морда и ее история
Наши правила! EmptyВт Окт 01, 2013 5:32 pm автор nornik

» Видео испытания норных собак!
Наши правила! EmptyСб Сен 28, 2013 9:22 pm автор nornik

» Немецкий охотничий терьер-Бурушка
Наши правила! EmptyСб Сен 28, 2013 11:26 am автор nornik

» мой ягдерьер Баффи
Наши правила! EmptyСр Янв 02, 2013 4:49 pm автор nornik

» Поговорим о ягтерьере
Наши правила! EmptyСб Июл 28, 2012 2:04 pm автор nornik

Кнопки он/офф аватара
.user2 { text-align: center; }

Наши правила!

Перейти вниз

Наши правила! Empty Наши правила!

Сообщение автор nornik Чт Фев 24, 2011 5:05 pm

Общие правила форума
Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

Будьте внимательны – в Форуме есть целый ряд тематических разделов, выбирайте наиболее подходящий к теме Вашего сообщения.

Старайтесь создавать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме.

Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы – это захламляет Форум. Если это сделано ненамеренно - попросите модератора перенести сообщение в наиболее подходящий по смыслу раздел и(или) удалить одно из них.

При ответе на чье-либо послание не злоупотребляйте избыточным цитированием.

Относитесь к своим сообщениям с полной ответственностью. Имейте в виду: для многих новичков Ваши советы могут иметь решающее значение.

Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее взяли.

Не посылайте бессмысленных и малозначащих посланий вроде «Привет,.... вот и я!» обращеных к конкретному лицу - для такого общения есть личная почта.

Не перегружайте без необходимости свои сообщения графикой - примите во внимание, что технические средства доступа к Форуму у разных посетителей различные.

Не пользуйтесь не нормативной лексикой и ее подменяющей, для выражения эмоций лучше применять смайлики

Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для разборак.

В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

Обсуждать вопросы, не связанные с тематикой Форума
Для этого есть «Свободная тема». За исключением все остальные пункты настоящих Правил полностью действительны и для этого подраздела.

Для личной переписки, пользуйтесь функцией "Личные сообщения".

Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и будут созданы темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п.

Помещать рекламу, не согласованную с администрацией, в том числе и рекламу щенков (для рекламы щенков на сайте есть соответствующий раздел).


Обсуждать вопросы, противоречащие действующему законодательству.

Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).
Использование в никнейме нецензурных слов, адресов вебсайтов, адресов e-mail и т.п.

В подписи к сообщениям запрещается использовать графику, шрифты размером более 2, жирный, с подчеркиванием и цветом отличным от черного. А также использовать оформление подписи в виде цитат и кода.

НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА

При нарушении правил посетитель, допустивший нарушение, получает предупреждение от модератора или администратора, о чем немедленно информируется через личную почту. Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с модератором по личной почте или в специальной теме "Вопросы к модераторам" в соответствующем тематическом разделе.

В особо вопиющих случаях, для восстановления нормального общения на форуме, администратор или модератор может применить запрет на публикацию сообщений нарушителем, он же и определяет срок действия запрета. Модератор, в случае применения карающих мер информирует администраторов через личную почту. Срок действия запрета может быть изменен как в большую, так и в меншую сторону, вплоть до бесконечности или полного снятия.

Администрация также имеет право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий.


РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ С МОДЕРАТОРОМ

Помните, что модератор - тоже человек и может ошибаться. Однако это не повод разводить базар- если Вам кажется, что модератор не прав, вначале попробуйте решить вопрос с ним самим через личную почту или в специальной теме в разделе "Вопросы по работе форума".

В случае несогласия с решением модератора, оно может быть обжаловано у администратора.

Решение администратора является окончательным.


РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

Прежде чем открывать новую тему, воспользуйтесь функцией поиска. Возможно, интересующий Вас вопрос уже обсуждался.

Если Вам нужно получить совет по возникшей проблеме, постарайтесь представить максимум информации о ней.

Если Вы чувствуете, что тема обсуждения постепенно отходит от тематики подраздела (тематического форума), лучше закончить обсуждение в этой ветке и начать новую, выбрав наиболее подходящий для нее тематический форум. Или обратитесь к модератору, чтобы он расщепил обсуждение.

Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Старайтесь не использовать для шрифтового выделения красный цвет. Он – администраторский, не пугайте остальных участников обсуждения.

Не отвечайте на оскорбительные сообщения, не пытайтесь указывать собеседнику на нарушение правил Форума - это забота модератора.

Не обижайтесь, если к Вам обращаются на «ты», в Сети такая форма обращения исторически широко распространена и не считается признаком неуважения или фамильярности.

Лучше отказаться от назидательного или снисходительного тона в своих посланиях, даже если Вы считаете себя «корифеем». Уважения этим Вы себе не прибавите, а вот желание общаться можете отбить.

Будьте доброжелательны и терпимы к мнению Ваших оппонентов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
1. Администрация форума не несёт ни гражданской, ни уголовной ответственности за информацию, опубликованную её авторами в разделах форума, а также за возможный ущерб от этой информации. Вся информация публикуется только в ознакомительных целях и не имеет целью нарушение норм действующего национального и международного законодательства.
2. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила форума по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников форума.
3. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.
nornik
nornik
 
 

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Ставрополь.

http://nornik.Jimdo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения